.
1933-1945, überkomplette postfrische Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit Wagner in A- und B-Zähnung, sehr sauber gesammelt, lediglich Bl.2 und Bl.3 mit kleinen Einschränkungen, empfehlenswerte Sammlung fast ohne qualitative Ausfälle, zwar nichts geprüft, aber 496-98 augenscheinlich echt! Bei 588-97 liegt noch ein großformatiger Satzbrief bei