Brandenburg-Preußen, Friedrich (III.)I. 1701-1713: Reichstaler 1702 CS, Berlin; 29,1 g, Davenport 2557, mit Randschrift, mit altem Beschreibungszettel, selten, schöne alte Patina, sehr schön.