Auktionshaus Christoph Gärtner - Danzig - Booklets

Danzig - Booklets

33th Auction - February 2016 - Auction | Lot: 16573

Starting Price: 3.500 € | Hammer Price: 6.000 €

1925, 3 G. Stadtwappen Markenheftchen mit HAN 938 und rosa Deckel, komplett mit allen Zwischenblättern und Heftchenblättern, diese kopfstehend eingeheftet, postfrisch, Kabinett, in dieser Erhaltung ein Ausnahme-Heftchen für die große Sammlung!